Каталог товаров

Вакуумные насосы

Это современная, высокотехнологичная система, основная задача которой сводиться к созданию и поддержанию вакуума в тех или иных установках, устройствах, системах и приборах.

На сегодняшний день, существует множество различных моделей и модификаций вакуумных насосов, однако наиболее востребованными считаются:

  • Диффузионные — используются для откачки воздуха, газов и газообразований, которые не воздействуют на материалы системы или конструкции. Температурный баланс составляет от 12 до 32 °С. Наиболее распространенной средой применения данных моделей является отрасли химической, электронной и научно-исследовательской промышленности.
  • Золотниковые - предназначены для откачки воздуха и неагрессивных газовых смесей, которые предварительно проходят комплексный процесс очистки от различных загрязнений и влаги.
  • Водокольцевые — чаще всего используются в различного рода закрытых аппаратах и предназначены для откачке неагрессивных газов и паров для того, чтобы обеспечить безвоздушное пространство.
  • Мембранные — представляют собой одну из наиболее распространенных разновидностей насосов и обеспечивает эффективную откачку воздушных и газообразных соединений без негативного воздействия на окружающую среду.

Вакуумный насос

Вакуумные шланги

Современные вакуумные шланги представляют собой сложную, по своей структуре, систему, которая имеет высокую эффективность и использует в своей работе экологически чистые технологии. Сегодня данные элементы применяются на медицинском, химическом и производственном оборудовании, в сельском хозяйстве и в других сферах.

Учитывая данный факт, СПД «Шолудько» предлагает вашему вниманию качественные модели наносных станций в широком ассортименте моделей. У нас представлена фирменная продукция от известных торговых марок, поэтому ее надежность не поддается сомнению.

Для того чтобы заказать вакуумный насос или шланг прямо сейчас, вам необходимо просто связаться с нами по телефонам, номера которых указаны на сайте и обсудить все необходимые условия оформления заказа. Обращайтесь!